Наверх
День российского предпринимательства в Удмуртии отметят на Бизнес-пикнике

26 мая Удмуртия отметит День российского предпринимательства. Основной площадкой праздника станет парк «Открытый сад» в Ижевске. Здесь действующих и будущих бизнесменов ждет развлекательная программа на пикнике «Бизнес-LIFE».

«В прошлом году достойно отметить День российского предпринимательства нам помешала пандемия, поэтому 26 мая мы наверстаем упущенное. Гостей праздника ждут кино, игры, спортивные соревнования, презентация коворкинга «Старт», который откроется в здании Корпорации развития, и нового бизнес-шоу для школьников и студентов. Оно стартует в республике уже этим летом. Ждем предпринимателей, самозанятых и просто тех, кто интересуется бизнесом», — рассказал первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов.

Праздник в Открытом саду начнется во второй половине дня. До самого вечера здесь будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка.

На них гости смогут послушать лекции, поделиться опытом, неформально пообщаться друг с другом за чашкой чая, купить оригинальную продукцию удмуртских производителей и сразиться на турнирах по настольному футболу и хоккею.

Отдельная площадка будет отведена для школьников. Они попробуют себя в роли бизнесменов в деловой игре, а действующие предприниматели поделятся с ними своим опытом.

Праздник завершится просмотром фильма на бизнес-тематику и розыгрышем призов.

Подробности программы и регистрация на мероприятие на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики madeinudmurtia.ru.

Праздник пройдет благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Календарь событий