Наверх
Присоединяйся к Фестивалю технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД»!



16 мая 2023 года в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» пройдет Фестиваль технологического предпринимательства «ТЕХНОКОД».

Цель фестиваля: выстроить долгосрочное партнерское взаимодействие между студенческими командами вузов и лидерами российского технологического бизнеса.

Студенческие команды смогут создать свой проект, а впоследствии и технологический стартап, с самого начала ориентируясь на реальные запросы и потребности наших компаний-партнеров.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ СОСТОИТ ИЗ 2 БЛОКОВ

Первая часть – «Demo Day наоборот»

- Представители технологического бизнеса расскажут о реальных задачах, над решением которых они работают в данный момент.

- Выступления будут построены в виде презентаций кейсов – за 10 минут каждый спикер рассказывает о конкретной проблеме в своей отрасли, которую они хотели бы решить при участии студенческих команд.

- В течение месяца после проведения Фестиваля участники готовят и присылают нам проект решения поставленной задачи. Команды, предложившие лучшие идеи, смогут доработать свои проекты во взаимодействии с представителями компаний и представить их на II Всероссийском форуме стартап-студий в ноябре 2023 года.


Вторая часть – Квиз

- Каждый участник сможет попробовать свои силы в интеллектуальной игре по тематике технологического предпринимательства.

- Объединиться в команды вы сможете на площадке Фестиваля, следуя инструкциям модератора. Для участия в игре дополнительной регистрации не требуется.

- Команды со всей страны пройдут 7 раундов, отвечая на различные по формату вопросы. В конце 1,5-часовой игры будут определены лучшие студенческие команды.

Выбери «Точку кипения» в своем городе на Leader-ID и приходи!

Регистрация :https://leader-id.ru/search?actual=1&registrationActual=1&query=технокод&sort=weight

 

Календарь событий