Наверх
Образовательная программа по подготовке инновационных менеджеров «Инновационные проекты: способы финансирования и монетизации»

Программа включает в себя теоретические и практические блоки, дискуссии и обсуждения, разбор кейсов и деловые игры. Будет немного теории. В основном – практические блоки.

Вы узнаете:

– как научную идею преобразовать в проект;
– виды источников финансирования инновационных проектов;
– как найти источники финансирования своего проекта, инвестиции;
– как научиться извлекать прибыль из своей идеи;
– как представить проект инвестору;
– практику переговоров и заключения венчурных сделок.
– опасности и ловушки для стартапов в венчурных сделках.

В ходе Программы участникам будут предложены и подробно описаны способы поиска источников финансирования инновационных идей и проектов, представлены возможности государственной и региональной поддержки инновационных проектов, рассмотрены пути внедрения инновационных идей и извлечения прибыли.

Кто ведет: Дмитрий Коваленко – член экспертного совета LOGA Group и Российского офиса глобального международного фонда Seed Forum International Foundation, Бизнес-Ангел, серийный предприниматель, ментор Фонда Сколково, бизнес-тренер программ ОАО “РВК”, директор по развитию Венчурного партнёрства «Гранат SK».

Цели программы: развитие инновационной деятельности, поддержка инновационных проектов, формирование и укрепление научного мышления с возможностью преобразования инновационных идей в прибыльные бизнес-проекты, в итоге – интеграция науки и бизнеса.

26 апреля. Начало в 10.00. Место проведения: Республиканский бизнес-инкубатор (Дзержинского, 71 а).

Дополнительная информация и запись по телефону 456-486, 24-04-01

Участие бесплатное.

Для участия регистрируемся здесь: http://goo.gl/forms/5J7fjJ2QK7


Источник: http://innovudm.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82/

Календарь событий