Наверх
Ещё пара дней, и жизнь «ИННОВЫ -2023» закипит!

До старта Всероссийского форума студентов и молодых специалистов «ИННОВА-2023» осталось меньше недели. Все заявки поданы, списки сформированы.

Напоминаем, что форум пройдёт с 19 по 24 июня на базе учебно-спортивного центра студентов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, выступающего организатором.

Традиционно форум с участием студентов, молодых учёных и молодых специалистов вузов и предприятий Удмуртии ежегодно проводится с 2011 года и является одной из основных площадок в республике, дающей молодым людям возможность приобщиться к научно-техническому творчеству, сформировать и детально проработать бизнес-идею и получить ценные рекомендации от специалистов и высококвалифицированных экспертов-практиков.

В рамках мероприятия участники смогут создать концепт инновационного проекта с потенциалом высокотехнологичного стартапа, прокачать собственные soft skills, собрать сильную и результативную команду и получить новые полезные бизнес-связи. Помимо образовательной и деловой программы участникам будут доступны спортивные, интеллектуальные состязания и культурно-развлекательная программа.

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте Форума (innovaforum.ru) или в группе VK (https://vk.com/innova2023)

Место проведения: учебно-спортивный центр ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (Удмуртская Республика, Воткинский р-н, село Галёво). Трансфер участников от СЦ «Интеграл» (г. Ижевск, ул. Студенческая, 7).

Календарь событий