Наверх
Предпринимательские тренинги в ИжГТУ: день второй
Ген технологического предпринимателя – у кого он есть и нужно ли им обладать для старта своего инновационного бизнеса? Как найти идею и запустить собственный технологический стартап, собрать крутую команду для проекта и получить финансирование — об этом можно узнать на тренинге предпринимательских компетенций и без особой структуры ДНК!

Уже сейчас у всех студентов есть возможность бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, закрепить свои знания на практическом тренинге, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Для участия в тренинге StartTEX: первый шаг в бизнес регистрируйтесь по ссылке https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/K.. и начинайте движение на пути техпредпринимательства!

Общей целью тренинга является развитие у участников предпринимательских компетенций для успешного решения задач в области технологического предпринимательства, а также повышения осведомленности в предпринимательстве и формирования мотивации в области создания и развития технологических стартапов.

Эксперты тренинга:

Анна Феденкова - старший преподаватель Бизнес-школы ТПУ. Тренер, модератор Курса «Инженерное предпринимательство», 2020-2023. Ментор Программы «ВКР в формате стартапа», 2020-2023. Ментор Кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству, 2022. Владеет интерактивными методами обучения: деловые игры, малые группы, проектная деятельность, мини-исследование, интерактивные семинары, кейсы, голосования, малые группы, проектная деятельность, интенсив, опросы в рамках курса «Инженерное предпринимательство».

Анастасия Жаворонок – кандидат экономических наук, доцент Бизнес-школы ТПУ. Трекер стартап-проектов. Ведет работу над реализацией собственных проектов и над проектами с индустриальными партнерами. Более 10 лет опыта работы с проектными командами, более 5 лет эксперт по оценке технологических проектов.

Дата и время: 26.03.2024 в 10:00

Место проведения: ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, г Ижевск, ул Студенческая, д 7, ДС "Интеграл"

Тренинги организованы и проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).

#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
Календарь событий