Наверх
Стань участником ТПК: попробуй себя в роли технологического предпринимателя!
27 марта в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова состоится тренинг предпринимательских компетенций (ТПК) «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели».
 
Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели - однодневный игровой тренинг-интенсив, продолжительностью шесть часов, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.
 
Эксперты тренинга: 

Людмила Станиславовна Деточенко, канд. филос. наук, доцент, заведующая кафедрой социальных технологий Института философии и социально-политических наук ЮФУ, организатор общероссийских и региональных мероприятий по волонтерству и социальному предпринимательству, Член Консультационного совета по делам молодежи при Правительстве Ростовской области, Региональный эксперт «Абилимпикс», тренер Молодежной команды губернатора, модератор; 

Ольга Андреевна Майстренко, координатор программ дополнительного образования и специалист по учебно-методической работе Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, методолог. 
 
Как участвовать 
— Тренинг состоится 27.03.2024 c 09:00 до 16:00 
— Место проведения тренинга: ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, г Ижевск, ул. Студенческая, д 7, ДС «Интеграл». 
— Регистрация на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/725808a4888aea7e78b8971c
 
Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ). 
 
#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
Календарь событий