Наверх
Попробуй себя в роли технологического предпринимателя

28 марта приглашаем принять участие в предпринимательском тренинге «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели», который состоится в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Базовый элемент успешного стартапа — это человек, который его создал. Овладеть навыками и приоткрыть завесу тайны эффективного бизнеса можно уже сейчас на тренинге предпринимательских компетенций вместе с экспертами и студентами-единомышленниками!

Тренинги проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», где можно продолжить свое развитие по интересному бизнес-треку: принять участие в акселераторе, выиграть грант в миллион рублей в конкурсе «Студенческий стартап».

«Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели» - однодневный игровой тренинг-интенсив, продолжительностью шесть часов, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Участников ждут все самые актуальные знания о технологическом предпринимательстве, диагностика компетенций и возможности для развития бизнес-проектов, а также вкусные кофе-брейки и подарки.

Программа тренинга построена на полном погружении в процесс. По сюжету участники попадают в игровой мир, в котором им предстоит пройти путь разработки стартапа за один день. В процессе «перемещения во времени и пространстве» - выполнения заданий по проработке бизнес-модели стартапа, в том числе в чате тренинга, участники и команды смогут формировать свой рейтинг. Получение «финансирования от инвестора» в финале означает победу команды в игре.

Время проведения: 28.03.2024, 9:00

Место проведения: г. Ижевск, ул. Студенческая, дом 7, ДС "Интеграл"

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций» https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/k87E3esmgTwMSTbyk

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).


#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП

Календарь событий