Наверх
Как участвовать в тренингах предпринимательских компетенций?
Учиться играючи! В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет тренинг по предпринимательству «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели». Это однодневный игровой тренинг-интенсив, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Участников ждут самые актуальные знания о технологическом предпринимательстве, диагностика компетенций и возможности для развития бизнес-проектов, а также вкусные кофе-брейки и подарки.

Эксперты тренинга:

- Агак Мария Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и технологий сервисной деятельности Института туризма, сервиса и креативных индустрий ЮФУ, тренер, руководитель проекта «Из школы в профессию», координатор проекта в ЮФУ «Обучение служением», предприниматель с 12-летним стажем, член «Опора России», член Комитета по предпринимательскому образованию, представитель АСИ.

- Бурмистров Никита Николаевич - преподаватель Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, ассистент Института социологии и регионоведения ЮФУ, конфликтолог.

Кто может участвовать: Обучающиеся всех направлений и специальностей. Мы будем рады видеть всех студентов!

Как участвовать: Проходи регистрацию на платформе https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/SkwjK7YvsZqD9L32y 

Ближайший тренинг в нашем университете пройдет 1 апреля в 9:00.
Место проведения: ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, г. Ижевск, ул. Студенческая, дом 7, ДС «Интеграл».

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства. Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).


#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
Календарь событий