Наверх
Попробуй себя в роли технологического предпринимателя
Тренинг предпринимательских компетенций — это командная деловая игра, которая позволит раскрыть ваши возможности и способности, почувствовать себя технологическим предпринимателем и понять, насколько вам это интересно.

3 апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет тренинг «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели», зарегистрироваться на него можно по ссылке: https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/aznvaWadCitN57T9m 

«Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели» - однодневный игровой тренинг-интенсив, продолжительностью шесть часов, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Участников ждут все самые актуальные знания о технологическом предпринимательстве, диагностика компетенций и возможности для развития бизнес-проектов, а также вкусные кофе-брейки и подарки.

Эксперты тренинга: Агак Мария Владимировна и Бурмистров Никита Николаевич.

Тренинг состоится в 9:00 по адресу: г. Ижевск, ул. Студенческая, дом 7, ДС «Интеграл».

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).

#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
 
Календарь событий