Наверх
У тебя есть шанс стать основателем инновационного бизнеса!
5 апреля приглашаем принять участие в тренинге предпринимательских компетенций на базе ИжГТУ имени М. Т. Калашникова: «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели».

Это однодневный игровой тренинг-интенсив, продолжительностью шесть часов, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Участников ждут все самые актуальные знания о технологическом предпринимательстве, диагностика компетенций и возможности для развития бизнес-проектов, а также вкусные кофе-брейки и подарки.

Сопровождение бизнес-экспертов:

Сноп Галина Николаевна, старший преподаватель Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, предприниматель, бизнес-тренер и управленческиӗ консультант с 20-летним стажем.

Богуш Наталья Александровна, преподаватель Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, специалист проектного офиса развития инновационных и предпринимательских компетенций Центра трансфера технологий ЮФУ.

Начинайте движение на пути техпреда уже сегодня и регистрируйтесь на тренинг на https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/SmGjKxvxgaxGEbJmv 

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).


#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
Календарь событий