Наверх
Успей запрыгнуть в последний вагон «Предпринимательский тренинг»
9 апреля в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет последний день предпринимательских тренингов. Всего за один день вы сможете овладеть навыками и приоткрыть завесу тайны эффективного бизнеса вместе с экспертами и студентами-единомышленниками!

Регистрируйтесь на тренинг «Технологический стартап: от идеи к бизнес-модели» по ссылке: https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/RoDZ7ipLxT2Fi56PZ 

Это однодневный игровой тренинг-интенсив, охватывающий восемь компетенций в области технологического предпринимательства, среди которых генерация и формирование продуктовых идей, формирование команды, валидация потенциальных потребителей, разработка гипотез и идей минимально жизнеспособного продукта (MVP), обоснование бизнес-модели, подготовка презентации и проведение переговоров с инвестором и др.

Эксперты:
Татьяна Игоревна Загороднюк, преподаватель Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, наставник и тьютор интенсива SfeduNet.
Мария Андреевна Шестакова, руководитель образовательной программы «Капитаны» ЮФУ в Ростовской области, выпускник Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, разработчик образовательных бизнес-интенсивов, геймдизайнер, наставник студенческих команд, тьютор, спикер.

Тренинги работают в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Оператор тренингов – Московский физико-технический институт (МФТИ).


#ИжГТУ #МФТИ #ТренингиПУТП
Календарь событий