BACS logo
Общее
 Главная страница
 Архив задач
 Контесты
 Группы контестов
 BSS. Java Core.
 
Пользователь
 Войти в систему
 Регистрация
 Справка
 
Ссылки
 Центр подготовки программистов
 Кафедра ПО
 SnarkNews
 ACM ICPC Website
 TopCoder
 UVa Online Judge
 Timus Online Judge
 SaSU Online Contester
 TJU ACM-ICPC OJ
 
Наши партнёры
BSS
Яндекс
Ardecs
 БИТ «Мастер»
BlackGames
 

Руководитель: Тарасов В.Г.
taras_vg@mail.ru

 
Яндекс.Метрика
DexsysСКБ КонтурСИБИНТЕКElma - ElewiseTinkoff - Центр разработки
 
Формула-21(пробный тур), 8, 9 класс 2 год обучения

Прошло времени: 55 из 55. Состояние: Over.
NУчастникABCЗадачиВремяВремя от старта
1ТоРЧ (Беляев, Дрягин, Ижболдин)+1
0:28
+
0:15
+
0:26
389Finished
2White roses (Груздева, Поторочина, Молодцова)+1
0:28
+
0:20
+
0:27
395Finished
3CGI MultiTasked Бобры (Шестак, Запольских, Захаркин)+
0:29
+
0:35
+
0:42
3106Finished
4Biyrololo (Грибов, Полевой, Саломатов)+
0:37
+
0:41
+
0:45
3123Finished
5zxc (Данилов, Юнусов, Суетин)+1
0:35
+
0:40
+
0:43
3138Finished
6Vortex (Сандуляк, Кулябин, Сергеев)+
0:51
+
0:51
+
0:50
3152Finished
7К Марсу (Слотин, Пилин)+1
0:44
+
0:48
+
0:52
3164Finished
8Ducker (Сентяков, Василенкова, Исупова)+
0:34
+1
0:42
+1
0:49
3165Finished
9Винкс (Филимонова, Бобылева, Вахрамеева)+1
0:36
+1
0:47
+
0:53
3176Finished
10Контр альт (Голикова, Морозова, Чернышева)+
0:38
+
0:42
 280Finished
11Земляне (Лекомцев, Юсов, Редин)-3+
0:36
+
0:47
283Finished
12Школа 49 8а (Шадрин, Василькова, Недошивина)+
0:39
+
0:48
 287Finished
13wedntun (Волкоморов, Ханнанов, Дородова)+
0:33
 +1
0:49
2102Finished
14Сumаз (Своровской, Сурнин, Султаншин)+1
0:38
+
0:50
 2108Finished
15School_16 (Фертиков, Малых, Долганов)+2
0:43
+
0:50
-12133Finished
1CGI MultiTasked Бобры (Шестак, Запольских, Захаркин)+
0:29
+
0:35
+
0:42
3106Upsolving
2Школа 49 8а (Шадрин, Василькова, Недошивина)+
0:39
+
0:48
+
0:55
3142Upsolving
3wedntun (Волкоморов, Ханнанов, Дородова)+
0:33
+
0:55
+1
0:49
3157Upsolving
4Земляне (Лекомцев, Юсов, Редин)+3
0:56
+
0:36
+
0:47
3199Upsolving
5School_16 (Фертиков, Малых, Долганов)+2
0:43
+
0:50
-22133Upsolving
6Армада (Вавилов, Долгов, Анисимов)-1  00Upsolving
6Хорошие ребята (Пеньков, Хмыров, Скобкарева)-1  00Upsolving